детский хирург

08:27 26-12-2008 / оля, обратиться

Мой ребенок 10 месяцев роскусил новогоднюю игрушку. Ротик прочистили, но неуверены что хорошо. Чего стоит опасатся.

Ответы

# 22:14 27-12-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, консультация хирурга обязательна, необходимо провести рентгеновский снимок брюшной полости на наличие инородных тел желудочно-кишечного тракта. Если обнаружат, в течении нескольких дней исследуйте стул, пока инородные тела не выйдут самостоятельно.При необходимости сдать кал на скрытую кровь.