детский хирург

00:04 03-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, у дочки 2г.3мес. рвота второй день. Рвота после каждого приема пищи или жидкости, пьем мотилиум за 15 минут до еды - не помогает. Состояние - сонливость, слабость. Стул был вчера нормальный, сегодня стула не было. Хочу отметить, что стул вообще у нее 1 раз в 3-4 дня и по-многу. Полгода назад диагностировали дисбактериоз со 100 проц.патогенной флорой, пролечились, месяц назад сдали анализ - дисбактериоза нет, а стул так и не наладился. Периодически бывает рвота. За последний месяц это уже третий раз, 2 раза была с разницей в 2 недели однократная, последние 2 дня рвет постоянно, ничего есть не хочет, она до сих пор на грудном вскармливании, вот только грудь и сосет, после тоже рвет, потом опять присасывается.
Врача вызывали, пощупала живот - мягкий, безболезненный, отправила к гастроэнтерологу, но к нему попадем в конце недели, там по записи.
Вы не могли бы проконсультировать по этим признакам?
Спасибо

Ответы

# 10:00 03-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике есть отделение гастроэнтерологии, специалисты которого консультируют в поликлинике при больнице.
Обращайтесь, думаю помогут.