banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

00:04 03-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, у дочки 2г.3мес. рвота второй день. Рвота после каждого приема пищи или жидкости, пьем мотилиум за 15 минут до еды - не помогает. Состояние - сонливость, слабость. Стул был вчера нормальный, сегодня стула не было. Хочу отметить, что стул вообще у нее 1 раз в 3-4 дня и по-многу. Полгода назад диагностировали дисбактериоз со 100 проц.патогенной флорой, пролечились, месяц назад сдали анализ - дисбактериоза нет, а стул так и не наладился. Периодически бывает рвота. За последний месяц это уже третий раз, 2 раза была с разницей в 2 недели однократная, последние 2 дня рвет постоянно, ничего есть не хочет, она до сих пор на грудном вскармливании, вот только грудь и сосет, после тоже рвет, потом опять присасывается.
Врача вызывали, пощупала живот - мягкий, безболезненный, отправила к гастроэнтерологу, но к нему попадем в конце недели, там по записи.
Вы не могли бы проконсультировать по этим признакам?
Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:00 03-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике есть отделение гастроэнтерологии, специалисты которого консультируют в поликлинике при больнице.
Обращайтесь, думаю помогут.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru