детский хирург

14:02 03-02-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте, унашего ребёнка в 2 месяца мы обратили внимание на то что у неё искревлёна затылочная часть черепа ( левая сторона черепа примятая, а правая часть острая). Сразу переложили ребёнка на другую сторону Сейчас её 4 месяца, но улучшения нет, хотя головку всегда поправляем. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия, и есть ли какие нибудь подушки или матрацы для поддержки головы в одну сторону. ( Витамин Д пьёт ребёнок, мама полный комплес витаминов)

Ответы

# 14:32 03-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, посетите наших нейрохирургов. Без осмотра ребенка с деформацией черепа...сложно дать правдивый ответ.