banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

15:01 03-02-2009 / Зоя, обратиться

Здравствуйте,доктор.Моему сыну 3,5 года. Примерно пол года назад обратила внимание, что когда он хочет какать то терпит. Оказывается в д/саду он не какает вообще.Он худенький, кушает не очень хорошо. Но животик не болит. Сдали все анализы которые назначили, прошли УЗИ брюшной полости все в норме. Сейчас ситуация такая :Он продолжает терпеть но всетаки кал выходит по немногу ,и часто пачкаются трусики. А какать он говорит не хочет. Если заставить его иногда покакает, но совсем чуть. Мне кажется,что это запоры, но живот мягкий.Что посоветуете?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:35 04-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обязательно покажитесь детскому хирургу, а лучше колопроктологу. В нашей клинике есть такой, обращайтесь, обязательно поможет.
# 15:28 04-02-2009 Зоя, обратиться
Трусов А.В.,
Добрый день, доктор. Дело в том, что к детскому хирургу мы обращались она сказала ,что по хирургии все в порядке ,отправила нас к неврологу, та в свою очередь назначила нам успокоительные средства, так как мальчик активный, непоседа и отправила нас к психотерапевту. Город у нас небольшой колопроктологов нет. Детский хирург ито один в поликлиннике. Успокоительные я не давала .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru