детский хирург

02:03 04-02-2009 / Виктория…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! У моей доченьки, ей 4 месяца врождённая венозная ангиодисплазия грудной клетки слева(она вся красного цвета и в районе лопатки тоже) и верхней левой конечности(она увеличена от здоровой на 3 см и тоже вся крастного цвета). как это заболевание лечить и как эстетически свести на минимум этот деффект ручки и убрать ярко-крастный цвет?

Ответы

# 12:34 04-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, очень обширное поражение. Пришлите фото или приезжайте на консультацию.Будем думать как помочь.
# 16:12 04-02-2009 Виктория…, обратиться
Спасибо Вам за консультацию. Пришлём фото нашей доченьки.
# 02:21 22-03-2009 Аноним, обратиться
Виктория,
Здраствуйте.Мои сожаления.У нашей дочурки(1 неделя) похожее на всей ножке.Хотел бы поддерживать с вами контакт.isq 374698135
# 13:52 03-07-2009 Виктория…, обратиться
Здравствуйте!У меня проблема абсолютно такая-же как и у Вас(аж не по-себе стало...)Место расположения моей ангиодисплазии один в один такое-же,только мне 26 лет и с этим я живу и борюсь все время с самого рождения!Я прошла уже ОЧЕНЬ много,столько вытерпела...вспоминать страшно!Не хочу Вас пугать,но видмо,Вы еще не знаете с чем имеете дело...с таким диагнозом уже не ро эстетику переживать нужно,а про здоровье,поверте.Я-бы очень хотела с Вами пообщаться,рассказать о себе и у Вас расспросить.Если можно напишите мне:vika2403@meta.ua
# 13:52 07-07-2009 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! Вы меня огорчили своим письмом. Нам доктора дали очень оптиместический прогноз, что краснота уйдет сама, а ручка со временем прийдёт в норму. В последнее время у доченьки в области плечика больная ручка начала синеть и под мышкой стали очень видны вены.Вы не знаете это осложнение или процесс выздоровления? Через 3 месяца нам на приём к врачу, у которого мы наблюдаемся и будем пробывать диагностику сосудов, если доченька дасться. А у вас краснота сошла? Как и где вы лечились? мы живём в Киеве. У Вас есть дети?Если да, то напишите не передалось ли это деткам?
# 14:15 07-07-2009 Виктория…, обратиться
Вы меня огорчили своим письмом. Не уже ли это не излечимо? Нас доктора заверили , что краснота сама пройдёт без лечения, а ручка дело поправимое. Какие нас ждут трудности? С чего начинать лечение и когда? Нам сейчас 9 месяцев живём в Киеве. напишите о себе.
# 14:21 07-07-2009 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! Вы меня огорчили своим письмом. Нам доктора дали очень оптиместический прогноз, что краснота уйдет сама, а ручка со временем прийдёт в норму. В последнее время у доченьки в области плечика больная ручка начала синеть и под мышкой стали очень видны вены.Вы не знаете это осложнение или процесс выздоровления? Через 3 месяца нам на приём к врачу, у которого мы наблюдаемся и будем пробывать диагностику сосудов, если доченька дасться. А у вас краснота сошла? Как и где вы лечились? мы живём в Киеве. У Вас есть дети?Если да, то напишите не передалось ли это деткам?
# 14:24 07-07-2009 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! Вы меня огорчили своим письмом. Нам доктора дали очень оптиместический прогноз, что краснота уйдет сама, а ручка со временем прийдёт в норму. В последнее время у доченьки в области плечика больная ручка начала синеть и под мышкой стали очень видны вены.Вы не знаете это осложнение или процесс выздоровления? Через 3 месяца нам на приём к врачу, у которого мы наблюдаемся и будем пробывать диагностику сосудов, если доченька дасться. А у вас краснота сошла? Как и где вы лечились? мы живём в Киеве. У Вас есть дети?Если да, то напишите не передалось ли это деткам?
# 14:47 07-07-2009 Виктория…, обратиться
Здравствуйте Виктория!Честно говоря я не очень хочу писать об этом публично,но написать есть что.Если Вам не тяжело напишите мне пожалуйста на эл.почту,или напишите свою,там я все расскажу.Просто надеюсь еще и на то,что Ваш диагноз возможно хоть чем-то отличается от моего.Да,у меня есть сыночек,которому 5 лет.Бог помиловал,у него ничего,но насколько я знаю.девочки более склонны к таким вещам...Я пару дней,как приехала с Киева,с института Шалимова...меня ШОКИРОВАЛИ киевские проффесора своей некомпетентностью!Моя электронка: vika2403@meta.ua ЖДУ!
# 19:09 07-07-2009 Виктория…, обратиться
С пятном сине-красного цвета(в той области,что и у Вас) я уже родилась.Сначало вроде-бы ничего,но к 3 годам у меня на нем начало появляться уплотнение,которое стремительно росло...с того времени ничего не изменилось,не смотря на ряд опираций.Мне это иссекают,а оно растет опять,ведь поскольку паталогия вражденная,организм не воспринимает ее как опасность,а наоборот лелеит и кормит.Сейчас мне 26 лет это пятно росло вместе со мной и все время появляются новые и новые уплотнения,цвет абсолютно не изменился,впрочим как и все остальное.Кроме этого и сильный болевой синдром,очень руку тянет...Я обьездила уже массу клиник,но бесполезно...90% докторов даже "не хотят иметь со мной дела",а 10% запросто готовы взяться за нож,но таковым без разницы что резать и есть-ли в этом смысл!Хочу просто посоветовать,что-бы Вы не совершили ошибку моих родителей:ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ,ПРОВЕРЯЙТЕСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ У РАЗНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ,С ЭТИМ НУЖНО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО РАБОТАТЬ!Но кроме всего прочего скажу Вам одну вещ:В Украине Вам никто не поможет!У таких как мы с Вашей дочерью один выход:институт им.Вишневского в Москве.В украине меня гораздо больше искалечили,чем помогли!Какую диагностику сосудов Вам предлагают,как это будут делать?Напишите пожалуйста,ведь я продолжаю искать выход,но пока ничего...в сентябре еду в Москву
# 00:50 19-07-2009 Виктория…, обратиться
Здравствуйте isq 374698135! Пишу вам письмо, но мне всё время компьютер выдаёт , что не правильно указан адрес. Уточните.
# 00:02 03-08-2009 Аноним, обратиться
Виктория,
Здравствуйте,меня зовут Андрей,живём в Германии.Были у врачей,но они вообще ничего ни сказали.
Только Ждать!Когда будет постарше можно будет сделать какие-то анализы.
ISQ правильный,наверно я вас отклонил,напишите ешё раз.
# 19:53 04-08-2009 Тоня Ивановичъ…, обратиться
Доброго времени суток! Если имеются симптомы венозного застоя в руке - появление вен в подмышечной области и изменение цвета плеча на синюшный - ждать не надо. Необходимо срочно проконсультироваться с компетентным хирургом. Можете обратиться в ДГКБ№13, к проф. Разумовскому А.Ю., или проконсультироваться у него заочно - по электронке, с фото.
# 00:26 05-08-2009 Виктория…, обратиться
Спасибо за совет. Если можно, укажите пожалуйста Профессора электронный адрес.
# 11:56 05-08-2009 Аноним, обратиться
Для начала созвонитесь - московский номер 254 4001, это телефон 4 хирургического отделения, которым заведует Александр Юрьевич. Есть сайт 4 хирургического отделения Филатовской больницы, загляните туда.www.pedsurg.ru