детский хирург

12:31 04-02-2009 / elena, обратиться

U docheri,1god 6 mesyatsev,obnarujila 3 mesyatsa nazad na ushnoi rakonine na vnutrennei storone nojki zavitka, shshku.Shishka okrugloi formi, plotnaya, tsvet i struktura koji nad nei ne izmenena. Diametr shishki - 0,5sm. Obraschalas k vrachu, skazali nablyudat. Za 3 mesyatsa shishka,vrode bi,ne izmenilas.Chto eto mojet bit u takogo malenkogo rebyonka? Mojet eto kista? Chto neobhodimo delat?

Ответы

# 12:39 04-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, пришлите фото, будет значительно проще правдиво Вам ответить.