детский хирург

14:31 10-02-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте У меня такая проблема: Прочитал недавно на одном сайте, что существует такая вещь как фимоз. Некоторые симптомы у меня вроде есть, но как точно узнать есть он у меня или нет и что с ним надо делать?. На одних сайтах пишут, что это не опасно и может вылечиться со временем само и что фимоз есть у всех новорожденных, а на других сайтах говорят, что это опасно и нужно делать какую-то операцию. А я как тринадцатилетний ребенок операций то побайваюсь.
Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

# 09:05 11-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Почитайте статью на моем сайте
http://altrusov.narod.ru/
"операции-родителям - Фимоз. Что это? Нужна ли операция?"
многое прояснится. Останутся вопросы, приезжайте на консультацию.