детский хирург

16:31 11-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу 1,8 мес. При обследовании поставили диагноз фимоз, сказали после ванны немного приоткрывать крайнюю плоть. Видимо, немного переусердствовав появились небольшие растяжки (но не трещины), которые приносили дискомфорт ребенку во время мочеиспускания, говорил,что больно. Придя к доктору за помощу, при осмотре он на столько открыл головку, что аж появились кровавые трещины. Ребенок плачет до посинения во время мочеиспускания, уже даже боится горшка.Подскажите, может есть какие то мази способствующие быстрому заживлению и как нам поступать в дальнейшем!
Спасибо!

Ответы

# 09:19 13-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Вот ссылка на препарат, который производится в Харькове
http://cityclub.kh.ua/medykamenty/levomekol-maz-tuba-40-h.html
я не силен в украинском языке, но противопоказания и возрастные ограничения не нашел.
на русском:
http://www.rusmedserver.ru/med/lek/l/15.html
Если что то Вас продолжает смущать, откажитесь от этого препарата.