детский хирург

00:47 13-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.У моего сына 6 месяцев я обнаружила внутри на шее сбоку шишечку-шарик.Как будто он на мышце или венке "перекатывается".У старшего сына (10 лет) это явление с 4 лет.Педиатр одно время наблюдал за реакцией манту...Что это может быть и опасно ли?

Ответы

# 09:23 13-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, без осмотра...только предположение. Возможно это лимфатический узел.