детский хирург

11:02 24-02-2009 / marita, обратиться

Zdravstvujte!
Synu 2,5 goda. 3 nedeli nazad pri padenii udarilsya lbom, rassek kozhu, nemnogo krovilo. Sotryaseniya ne bylo. Sinyak i otek proshli dnej cherez 5. A vot nebol'shaja shishka na kosti ostalas' do sih por. Eto opasno, ili zhdat', poka sama rassosetsya?
Spasibo.

Ответы

# 11:10 24-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, последствие травм правильнее обсуждать с детским травматологом. Настоятельно рекомендую посетить его.Тем более последствия имеются.
# 11:21 24-02-2009 marita, обратиться
Spasibo za otvet.
Delo v tom, chto my sejchas ne v Rossii. Nam nuzhno srochno idti k vrachu, ili mozhno podozhdat'? Chem opasna nasha situacija?