детский хирург

13:03 07-03-2009 / Meri, обратиться

Doktor u moeqo plemannika pararektalniy svish. Eqo odin raz vskrivali doktor qovaril cto vrodibi imeetsa ocen uzkiy kak volosok shnurik obedenayushiy eqo s kishecnikom, no on proydet koqda malish virastit i kishecnik podnimitsa. A shas on kak budto rubec ot operacii.No mestniy vrac-xirurq skazal cto nujno opat vskrit i posmotret ne imeet li on proxod v kishecnik. Nam konecno oc jutko ot odnoy misli cto qodovaliy rebenok podverqnitsa operacii. Kstati xocu skazat cto eto u neqo s rojdeniye. Spasibo za vse...

Ответы

# 16:14 08-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если из свищей периодически появляется отделяемое-нужно оперировать, если нет...можно подождать