детский хирург

19:20 09-03-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! У мальчика 10 лет диагноз: Артериовенозная мальформация мягких тканей шеи справа и носоглотки, гемангиомы шеи и подчелюстной области справа.Мы ездим для наблюдения в Минск 2 раза в год, делают КТ, МРТ, ангиограмму. Все исследования на дисках имеются. Никакого способа лечения не предлагают. У ребенка уже заметна деформация лица, изменение голоса, нарушение прикуса зубов. Что бы вы могли посоветовать? Куда можно обратиться в Москве с данным заболеванием? Существует ли какой-то метод лечения, Сколько бы это стоило для нас (мы граждане Беларуси). Скажите, если это не лечить, а просто наблюдать, какой прогноз.

Ответы

# 10:13 10-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей больнице такие операции не проводят. Вам правильнее обратиться в РДКБ или к специалистам Филатовской больницы.Что то скажут определенное