детский хирург

00:49 21-03-2009 / Дима, обратиться

Уваж. доктор можете помочь вот мне 15 лет . у меня проблемы с п.ч он должен сисать в низ в спокойном состояние -а он у меня не свисает он какбы получаеться 90градусов по отношению к земле )кароче не свичает . Можете ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЗАТЬ - ЧТО? И КАК? ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПРОЙДЕТ ЭТО ИЛИ НАДО ДЕЛАТЬ ОПИРАЦИЮ ?

Ответы

# 10:13 22-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если у Вас искривление п.ч. рекомендую обратиться к урологу. В нашей консультативной поликлинике есть такие специалисты.