детский хирург

12:52 04-04-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день,еще раз! Уважаемый доктор, ниже я писала про диагноз по узи липомы или атеромы. Побывали сегодня у детского хирурга,который оперирует ежедневно..Уж не знаю как там два разных узиста и на что смотрели- у нас оказалась грыжа белой линии живота,самая что ни на есть. И еще на самом пупке чуть поменьше еще одна,около 2 мм.Дочка покашляла, он все прощупал и без тени сомнения сказал,что две маленькие грыжи. Можно вопрос,очень интересно. По узи можно спутать такие разные образования? И еще,сказал,что ситуация жизни не угрожает,конечно, но надо с ними не тянуть,пока маленькие. Если выждать 2-3 месяца-это не критично? Так как ждем рождения второго ребенка, все-таки операция, переволнуюсь.Спасибо большое заранее

Ответы

# 22:07 04-04-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, 2-3 месяца подождать можно совершенно спокойно. Не волнуйтесь
# 07:52 05-04-2009 Наталья, обратиться
Спасибо!