детский хирург

07:32 10-04-2009 / ArinaN, обратиться

Дочке 1,7 года.Неделю назад на колене обнаружила опухоль.Дочь ни на что не жаловалась,температуры не было.На приеме хирург сказал что похоже на кисту.Сделали снимок.Снимок неплохой(со слов хирурга)Поставили диагноз ушиб.Прописали мазь троксевазин.В течение недели делаю повязки с мазью но опухоль не спадает.У меня такой вопрос:если бы это была киста то снимок бы это показал или нужен другой метод диагностики?Как долго может спадать опухоль от ушиба?

Ответы

# 19:26 10-04-2009 Трусов А.В., обратиться
Попробуйте УЗИ, поможет разобраться. И к травматологу сходите.