детский хирург

15:14 06-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Дочка (полтора года) возможно проглотила 10коп. монету. Сделали рентген. Хирург сказал что рентген плохой, но вроде монета находится в желудке. Сказал следить за каллом. Прошло 5 дней. Монетка так и не вышла. Жалоб на самочувствие нет, аппетит не нарушен, в туалет ходит каждый день как и до глотания. Подскажите пожалуйста- что делать в этом случае- делать опять рентген или оставить пока все как есть. Куда же могла деться монетка?

Ответы

# 09:43 07-05-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если не обнаружили монетку в "стуле" - лучше сделать повторный рентгеновский снимок .