детский хирург

22:15 15-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!!сыну 1г4мес.он сломал правую ключицу на руке.перелом очень аккуратный без смещения.ему перевязали руку что бы он ей не двигал.сказали ходить так двес половиной недели.он там малыш мучается с одной ручкой-не удобно ему.ручка не болит,чувствует себя хорошо.скажите пожалуйста могу ли я снять перевязку раньше?очень тяжело мне смотреть как он мучается.
заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

Ответы

# 12:55 17-05-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, я не травматолог, но снимите Вы повязку раньше, до сращение кости-возможны проблемы.