детский хирург

13:17 18-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте у меня похожий вопрос с предыдущим. Малышу в 6 мес. педиатр открыла писюнчик нечего нам не комментируя мы и ахнуть не успели крови было море, сразу побежали к хирургу та сказала мажте спасателем, в год пошли на проф осмотр сказали у вас там все заросло необходимо обведение сделали, в 1,6 на проф осмотре сказали что по краю головки приросло, отодвинули. Щас(малышу 1,8) тщательно мою утром и вечером отодвигаю переодически антисептиком промываю. Но похоже по краю головки по бокам опять приросло. Подскажите насколько сильно можно самой растягивать плоть на границе головке и не приведет ли это к спайкам. И вообще как правильно ухаживать что бы предупредить сращивание.Заряние благодарна за ответ

Ответы

# 14:43 18-05-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, вообще то, до 3-х лет не рекомендую делать подобное.
Если же головка полового члена выводится практически полностью, а спаечки придется разделять опять...