детский хирург

17:51 22-05-2009 / Оксана, обратиться

Подскажите пожалуйста, ребенку 10 лет, упал с невысокого забора, ударился ногой об забор, головой об асвальт. Голова не кружится, не тошнит. Прикладываю лед, а ногу мажу спасателем. Скажите, можно ли спать после ушиба головы?

Ответы

# 17:33 23-05-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, не много не понимаю...что значит можно ли спать после ушиба головы??
правильно показать ребенка неврологу, при необходимости исключить сотрясение головного мозга, скелетную травму...и быть поаккуратнее