детский хирург

09:30 23-05-2009 / Mary, обратиться

1.Ребенку год заметила что непроизвольно стало подниматься к уху на несколько секунд левое плечо как бы зажимаясь.раньше такого не замечала.ребенок даже на это внимания не обращает и не плачет.месяц назад прошли всех специалистов к году все в норме кроме экг(я принимала валериану и кормила грудью может это повлияло) увеличение правого желудочка но шумов не слышно.никаких видимых отклонений я не нашла.спит чутко,днем немного около часа редко 2раза, просыпается ночью раза 2-3 плачет с грудью быстро засыпает снова иногда произносит звук как удивление на вздохе.2.на ножке первые два пальца после большого имеют основание чуть выше других как будто слегка срослись.функционируют нормально.выглядят немного странно.что и от чего это может быть?и что делать?может это быть от прививки под лопатку от туберкулеза или передозировки вигантола колекальциферола витамина д3(давала по одной капле в день начиная с 10 мес. до давала по капле 2 раза в неделю, иногда по несколько получалось капель)?

Ответы

# 17:25 23-05-2009 Трусов А.В., обратиться
Стоит показаться неврологу, хирургу и ортопеду.Что то посоветовать другое сложно.