детский хирург

00:24 28-05-2009 / катя, обратиться

Добрый день!Моему сыну 2 года.Воспалены при пульпации шейные лимфоузлы и ещё под челюстью есть узелок с горошину,на груди рядом с соском в ореоле твёрдая крупинка с пшено.Зубов 16,не простужен.Недели две (может меньше)принимаем лимфомиазот по 3-4 капли 3 раза в день.Сегодня сделали анализ крови-гемоглобин 112, эритроциты 3.85, лейкоциты 4,0, цветной показатель 0,87, палочкоядерные 1, сегментоядерные 26,эозинофилы 8, лимфоциты 56,моноциты 9, СОЭ 6, тромбоциты 180.Что может быть с малышом, о чём это сигнализирует и к кому лучше обратиться?Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 09:28 28-05-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, анализ крови вполне приличный. Покажитесь педиатру. Хирургических проблем у ребенка по этим данным нет.