детский хирург

22:50 29-05-2009 / Юля, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, как протикает операция после рождения, и как долго длиться операция? и какие после могут быть последствия? и как скоро можно увидеть свою малютку!? у меня 33 недели, кресцово-копчиковая тератома у девочки 6 на 8 см! переживаю, очень нуждаюсь в вашем ответе заранее спасибо!

Ответы

# 15:19 30-05-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, объем, продолжительность и другие детали операции индивидуальны. Правильнее задать вопрос Вашим докторам, знающим проблему.