детский хирург

18:34 25-06-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день! Моему сыну 9 месяцев. У него пахово-машоночная грыжа.Назначена операция лапароскопия. Сдали анализы, ВИЧ и гепатит отрицательно. Волнует биохимический анализ: Билирубин прямой 7,70; креатинин 44,00; АСТ 60,00; щелочная фосфатаза 845,00; ХИЛЕЗ!!! Также в анализе мочи реакция резко щелочная. Как эти анализы могут повлиять на операцию, что все это значит, как это лечить? Мы сейчас пьем курс Бификола(бактерии), у нас дисбактериоз и лактазная недостаточность. Ребенок родился на 32-33 неделе(по моим показаниям), кесарево. 1933кг, 44см.

Ответы

# 08:53 26-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике для проведения грыжесечения у ребенка 9 мес с пазово-мошоночной грыжей, ВИЧ и биохимический анализ крови не нужны.По поводу правильности трактовки анализов Вам необходимо обратиться к педиатру.Обязательно поможет.