детский хирург

15:21 29-06-2009 / Алекс, обратиться

Добрый день! Доктор подскажите что делать? у ребенка есть покраснение на члене..в течение дня не проходит. Вечером когда мыли ничего не было..А утром он немного посидел без трусиков, игралсяв игрушки, но ничего не трогал...

Ответы

# 16:05 29-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, теплые ванночки со слабо розовым раствором марганцовки. Несколько раз в день, надеюсь станет лучше
# 16:12 29-06-2009 Алекс, обратиться
Спасибо..доктор, это какое то заболевание или что?просто мы очень переживаем..завтра само собой покажемся хирургу