детский хирург

17:17 09-07-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!Ребёнку 2месяца.На лице слевой стороны около нижнего века гемангеома.По началу Было маленькое пятнышко,буквльно за месяц увеличилась в розмерах,стала намного ярче и стала выпуклой.Доктора настаивают на операции,а я переживаю по поводу наркоза!!!Подскажите что эфективнее и не настолько опасное лечение для ребёнка!!!С Ув.Анна

Ответы

# 15:41 10-07-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, понимаю Вас, пришлите фото, чтобы можно было сказать ответственно. А еще лучше приезжайте на консультацию после 15.07.
# 18:38 27-12-2011 Айгуль, обратиться
Здравствуйте Доктор!!!!Помогите пожалуйста,мы уже не знаем ,что делать.У моего ребенка,на лице под глазом,капиллярное-гемангиома с рождения.В 2 месяца прижгли жидким азотом 5раз и 2 раза лазерам (не кончается ). Нам час 9,5 месяца ,теперь нам сказали купить этоксисклерол 1% .Подскажите пожалуйста,Что это?По может ли?Есть ли опасность на здоровье и на глаз.С Ув. Айгуль.
# 18:23 29-01-2012 Айгуль, обратиться
Здравствуйте Доктор!!!!Помогите пожалуйста,мы уже не знаем ,что делать.У моего ребенка,на лице под глазом,капиллярное-гемангиома с рождения.В 2 месяца прижгли жидким азотом 5раз и 2 раза лазерам (не кончается ). Нам час 9,5 месяца ,теперь нам сказали купить этоксисклерол 1% .Подскажите пожалуйста,Что это?По может ли?Есть ли опасность на здоровье и на глаз.С Ув. Айгуль.
# 18:30 29-02-2012 Natasha, обратиться
Этоксисклерол нужно брать в Германии. Качественный. Я брала http://www.lekarstva-germany.ru Препаратом довольна