детский хирург

16:05 04-08-2009 / наташа, обратиться

здравствуйте.моему сыну три года,весь последний год у него увеличины лимфоузлы в паху и на шее.температуры нет,несколько раз сдавли анализ крови с формулой,анализы мочи-все в норме,никаких отклонений,и объяснений мне никаких не дают,говорят-такое бывает.какое обследование ребенку еще можно провести,чтобы быть спокойной?

Ответы

# 19:23 04-08-2009 Тоня Ивановичъ…, обратиться
При обследовании детей с лимфаденопатией необходимо исключить оппортунистические инфекции.
# 11:53 05-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здраавствуйте, приезжайте в нашу клинику. Есть отделение иммунологии- проконсультируют, при необходимости обследуют- возможно размерутся что к чему.