детский хирург

11:21 05-08-2009 / Азизжон, обратиться

Здраствуйте. Моему Сыну 3 годика. Сегодня утром я заметил у сына маленкую шышку в области живота нижняя часть ближе к левой ноге. что это может быть. Пвел к врачу, врач сказала что это межпаховая грижа. больше ничего толкового.
1. Что это может быть;
2. Если это грижа страшно ли это.
3. Побочные эффекты грижы, влияетли нрижа на другие внутренние органы тела.
Пожалуйста ответте, буду ждать с нетерпением.
С Уважением Азизжон.

Ответы

# 09:03 07-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению, по Вашему описанию сказать определенное что то не могу. Необходи осмотр ребенка.
# 11:24 07-08-2009 Азизжон, обратиться
Уважаемый Алексей Викторович.
Как Вы знаете меня зовут Азиз. Я из Ташкента.
На счёт моего вопроса, в данный момент я вожу сына на обследование, выеснелось что у моего сына межпаховая грижа. Первого типа, тоесть не страшно. но наши специалисты говорят что в сентябре на операцию.
Алексей Викторович, мой новый вопрос таков:
1. Побочные эффекты грижы.
2. Насколько влияет грижа на будушее ребенка.
3. Насколько опасна грижа если избежать операцию, можно ли не оперировать.
Я сам лично читал статьи в интернети про грыже, но толком нечиго непонял, если можно напишите происхождение грижы. Что бы в дальнейшем не повторить эту ошибку.
Спасибо за ответ, жду следующего Вашего ответа c нетерпением.
С Уважением Жураев Азизжон Собирович.
Е-mail: SJAziz@mail.ru
Tel: +99898 360 62 46. sot.