детский хирург

16:15 12-08-2009 / Светлана З…, обратиться

Здравствуйте, на массаже в пол-ке когда ребёнка раздевала (ребёнку 2 мес), подняла его чуть чтобы кофту снять и он резко головой дёрнул и стукнулся затылком (стук был) о стол где лежал, стол я так понимаю там деревянный обтянутый кожей без паролона,и очень жёсткий. Скажите пожалуйста, ребёнок мог этим ударом себе повредить голову? Очень волнуюсь. Спасибо

Ответы

# 11:21 13-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, правильно что волнуетесь. Покажите ребенка травматологу и неврологу- если все обошлось, Вы успокоитесь...