детский хирург

23:21 12-08-2009 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! У моего сына ему 2 года, боковой свищ шеи.
Подскажите пожалуйста, вы делаете такие операции?
Если да, то как к вам можно попасть на консультацию?
Если нет, то можете порекомендовать хирургов, к сожалению очень мало инфо и отзывов, а операция сложная.

Заранее спасибо.

Ответы

# 11:21 13-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, я оперирую больных с такой патологией. Если Вы из Москвы- добро пожаловать на консультацию. Если из другого города, много бумажной волокиты Вас ждет. Проще найти специалистов по месту своего проживания.
# 09:23 11-11-2009 Млада, обратиться
Ольга,здравствуйте! а как вы поняли, что это свищ? у моего сына образовался прыщ прозрачный, маленький на шее справа-вот поведу его на консультацию к хирургу.