детский хирург

18:12 17-08-2009 / swetlana, обратиться

здравствуйте.при кесареве сыну наверное все таки сломали ключицу, была опухоль и от боли тупые глаза, только постояныи плач.. теперь нам усе 17 мес. он не ползает, не опираетса на ручки, ползает на попе, сам не стоит и не ходит.. умственно 100% развит, прошли комп. томографию. сеичас направляют на мускулбиопси. конезно я согласна, но правы ли они?. живем в германии, как не хватает полного знания немецкого. как и где я могу перевести немецкие диагнозы, у нас их аж 5 штук. детки все мои другие здоровые и спортивные. етому так вот досталось. вот в конце августа сразу 2 операции... совместимо ли ето? подскажите что сможете. спасибо большое.

Ответы

# 09:15 18-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходим травматолог-ортопед...у нас есть такая конференция, диагнозы лучше указать, а то получится без предметный разговор...