детский хирург

00:27 19-08-2009 / Георгий, обратиться

Здравтвуйте.Я мальчик 14 летюТак ничего никогда не болит.Делали операцию в 3-4 лет опускали одно яичко.С 8 лет мастурбировал была эрекция не мог не чего с собой поделать но бывает мучает такая проблема бывет часто в туалет хожу и в конце ни как закончить не могу по чуть чуть моча выходит.Может связано с мастрбацией но делаю я это не так часто.Пожалосто обьсните не опытному подростку что это может быть.И ответьте в конце вредно ли мастурбировать?Прошу обьяснить делекатно нервничаю

Ответы

# 09:55 19-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо обратиться к урологу, частые позывы к мочеиспусканию и трудности с последним это проблема с которой нужно разбираться. Нервничать не стоит, мастурбация в подростковом возрасте не патология.