детский хирург

13:27 24-08-2009 / Алексей, обратиться

Добрый день! Нашей девочке 1.5 года. Она родилась с капиллярно-кавернозной гемангиомой верхней губы и перегородки носа.
15.08.08 г легли на обследование, и было сделано внутриопухолевое введение 0.2 мл кеналога и 0.2 мл дексазона.А также криодеструкция гемангиомы в области верхней губы.Операция выполнялась под общим обезболивании.
23.09.08 г после премедикации, под общим обезболиванием проведена криодеструкция опухоли,введение внутриопухолево 0.2 мл 70% спирта.
24.03.2009 г под общим обезболиванием проведено внутриопухолевое введение 0.3 мл 70% этилового спирта.
10.06.09 г под общим обезболиванием проведено прошивание опухоли швами Крогиуса по радиусу,внутриопухолевое введение 70% спирта-0.4 мл.
Подскажите, где нам могут помочь в нашей беде,и правильные действия выполняли врачи??????
Спасибо!!! С уважением Алексей!!!!!

Ответы

# 11:45 26-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, мне сложно судить по написанному Вами, необходимы фотографии в динамике, данные узи и т.д.
# 09:43 28-08-2009 Алексей, обратиться
Добрый день! Спасибо за ответ! Узи нам не делалось.Есть фотографии но не очень понятно как их отправить.Подскажите куда можно обратиться на приём?