детский хирург

22:29 24-08-2009 / Юлия, обратиться

Подскажите,пожалуйста!
2 месяца назад, мальчик поранил стопу, наткнулся на стекло, порезал, и на 3 -ем пальце повредил сухожилие. Сразу не обнаружили что порезал сухожилие.Обратились на след.день, в детский травмпункт, не стали зашивать, сказали травма инфецированная, сделали от столбняка, потом когда заживет можете обратиться на операцию. Через 2 недели уехали в США, страховки нет.
Сейчас у него образовалась на стопе твердое ,темное уплотнение на месте пореза и побаливает. Что сейчас нужно делать, делать операцию, что это за уплотнение?
Cпасибо

Ответы

# 11:40 26-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо провести УЗИ, определиться с уровнем и сложностью проблемы. А потом решать объем оперативного лечения.