banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

19:58 26-08-2009 / Виктория…, обратиться

Здравстуйте, у моей сестры 2 месяца назад умер малыш. беременность проходила отлично. только перед родами ей сказали что надо делать кесарево. когда малыш родился ему поставили диагноз вражденная высокая кишечная непроходимость, после этого сделали 3 операции, и третию операцию малыш невыдержал, умер на следующий день, и после смерти поставили заключении - интексикация, вражденный порок развития ЖКТ, Синдром Ледда, мембранозный стеноз двенацатиперстной кишки. Вот мы и хотим узнать, что случилось что ребенок родился с таикм диагнозом? может сестра что то не то ела или делала, Извините если написала не тому врачу , просто незнаю к кому еще обратиться. спасибо за внимание.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:17 28-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, примите мои соболезнования. Этот синдром может возникнуть у кого угодно. И никто не виноват. Просто так случилось. Будьте мужественны и успокойте сестру по возможности, ей сейчас очень тяжело. Психолог поможет
# 21:59 28-08-2009 Виктория…, обратиться
спасибо, да она успокоилась. просто боиться теперь что в следующий раз такого не повторилось и из за чего это развивается.
(в начале беремнности она пила антибиотики. на тот момент она незнала что беременна. а когда узнала перестала принимать )

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru