детский хирург

13:27 29-08-2009 / ANYUSHKA85, обратиться

Здраствуйте! Очень прошу Вас мне ответить. Моей дочке, 5 лет, три недели назад сделали операцию по удалению одного яичника и аппендицита, операция прошла нормально и последующее выздоровление тоже, шов затянулся. Ч/з неделю нас выписали, но меня беспокоит то ,что у нее еще продолжает болеть живот, на диете мы еще сидим, к тому же у нее еще и желчекаменная болезнь, и я не знаю, что и думать( может это еще послеоперационный период или может что-то другое, температуры не наблюдалось, но сегодня поднялась до 37,4 и держится целый день).Еще она 5 дней назад переболела ОРВИ. Было у хирурга (не у того,что делал операцию), он сказал, что это не к ниму, так как это не после оперции, а нужно идти к педиатру. Что Вы можете мне посоветовать, почему боли не прекращаются? Заранее благодарна!!!!!!!!

Ответы

# 09:14 31-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, правильнее показаться хирургу, выполнявшему лечение. УЗИ брюшной полости.Нужно разбираться.