детский хирург

15:38 12-09-2009 / anastasiy, обратиться

Здравствуйте, моему сыну почти 3 годика, сегодня я бнаружила, левое яичко намного больше правого, но ребенок не жалуется, оно без болезненое... Подскажите что это может быть за ранее спасибо!

Ответы

# 08:14 13-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это может быть проявления различных заболеваний. Наиболее вероятно-водярка оболочек яичка. УЗИ поставит "точку" в диагностике.