детский хирург

23:47 13-09-2009 / Zafacoca, обратиться

Здравствуйте! 11 Августа родилась моя дочь(кесарево сечение), в первый же день попала в реанимацию у нее оказалась тимомегалия, на пятый день ей сделали тимэктомию. Хирург сказал что кроме операции ее ничего не спасет. Выписали в палату 26-ого числа а пролежали сутки в палате и 27-ого числа уже были дома. После больницы вроде бы все нормально, но нас беспокоит частое дыхание ребенка в минуту 50 - 60 вдохов-выдохов. На протяжения 15 дней ребенку было сделано 30 (если не больше) снимков рентгена. Я хочу чтоб ей еще сделали снимок, боюсь что Тимус опять мешает ребенку дышать. Скажите как лучше действовать??
Спасибо большое!

Ответы

# 09:50 14-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению никогда не был знаком с лечением ребенка с тимомегалией. И не занимался тимектомией. Нужно проконсультироваться с коллегами.
# 19:18 15-09-2009 Zafacoca, обратиться
Спасибо огромное, за внимание... После консультации с коллегами если узнаете что-нибудь полезное и дадите мне знать, буду очень благодарен!!! Спасибо еще раз!!!