детский хирург

21:43 14-09-2009 / Ольга, обратиться

Выбегающую на дорогу дочь,1.5 лет, дернула за руку, плакала сильно, показывала на ручку, при ощупывании руки, вроде болезненость в ладони внутри... сейчас дочь спит, рука лежит как лежала уже 2 ч, но другой рукой шевелила и плакала во сне 2 раза...
что можете посоветовать?

Ответы

# 22:28 14-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, пронационный подвывих головки лучевой кости...нужно вправить...аккуратно посетите травматолога. Можно сейчас...
# 22:50 14-09-2009 Ольга, обратиться
Трусов А.В.,
а до утра это терпит?