детский хирург

22:17 06-10-2009 / вулик, обратиться

Здравствуйте доктор! моему сыну 9м.нас мучают срыгивания с 1 дня жизни.роды с 3-х кратным обвитие,с удушием,гипоксия.повышенное ВЧД!Искуственник.на УЗИ в 1 м.-пилороспазм,недостаточность кардиального клапана,недостаточная ф-ия поджелудочной железы,дифузные изменения паренхимы печени, дисбактериоз. По ГМ-ВЧД.энцефалопатия. С 1 м. мы на лекарствах каждый день до сегодняшнего дня.Невропатолог свое назначал.А гастроэнтеролог свое. пропито 21 название лекарств.и 3 вида антирефлюксных смесей.но наши срыгивания ни на что не реагируют. вот только 3 дня назад врач посоветовала сделать компьютерную диагностику.Она показала тот же дисбактериоз(ешериция,кандида,лямблии и т.д) сказала то что покупали 3 дня назад отложить и купить макмирор и alveo(на травах,канадский) банка 1литр.и пить.еще отменила все молочное.назначила кисломолочный нан. Доктор все лекарства дорогие я все покупаю а через 2-3 дня врачи отменяют и другое.Я уже не знаю что делать.Ребенок развивается хорошо.Ходит за ручку. ползает с 6м.кушает хорошо.ночью плохо спит.крутиться и плчет. Родился 3350 рост 52см. Сейчас 10 кг. рост 74. если бы он не срыгивал казалось бы что здоровый парень. Что можете посоветовать? Мы обошли всех врачей нашего города. Из за чего это может быть!

Ответы

# 16:17 08-10-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, очень сожалею, но хирургической проблемы, ответственной за состояние ребенка нет. Педиатр и невролог, гастроэнтеролог - такие конференции на нашем сайте есть.
# 18:00 09-03-2010 Аноним, обратиться
Трусов А.В.
Здравствуйте, может ли пилороспазм, или пилоростеноз проявться к концу второго года жизни, после острой гипоксии?