детский хирург

11:02 07-10-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. Неделю назад мы попали в больницу с болью в правом боку (внизу) и температурой 37,2, тошнотой. По результатам УЗИ - аппендицит, но врачи сказали, что показаний к операции пока нет, т.к. живот спокойный. Остались под наблюдением врачей, на следующий день ей стало легче, но боли до конца не прошли. Дополнительного обследования не назначали, мы пролежали неделю и нас выписали. На следующий день после выписки живот стал опять болеть и появилась тошнота, но всё это не постоянно, а периодами. Подскажите, что нам делать дальше? В больнице нам поставили диагноз аппендикулярные колики.

Ответы

# 16:03 08-10-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обязательно проконсультируйтесбь у хирурга и гастроэнтеролога. С причиной болей нужно разбираться.Посоветовать что то еще сложно.