детский хирург

21:04 25-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сыну 11 лет решили проверить головку полового члена показалось странно она выходит снизу полностью но загибается наверх как будто сросшаяся с кожей наверху и синего цвета это нормально или лучше показать врачу?а так не беспокоит, не болитCпасибо.

Ответы

# 09:37 27-10-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, с Ваших слов что либо сказать сложно. Покажитесь хирургу или урологу.