детский хирург

09:51 29-10-2009 / Наташа / Белгородская обл. г. Старый Оскол, обратиться

Здравствуйте. Моему ребёнку 8 лет. Нам ставят диагнос лимфангиома шеи и средостения. Опухоль обнаружили 4 месяца назад, она большая. В конце ноября будут делать операцию. Скажите неужели нет каких-нибудь метадов лечения, или может есть хоть какае-то вероятность, что она может уменьшиться и совсем пропасть. Помогите очень страшно.

Ответы

# 09:48 30-10-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению лечение в абсолютном большинстве случаев- оперативное.
# 22:06 31-10-2009 Isramed4u, обратиться
Наташа,
Только у хорошего торакального хирурга!
Удачи Вам
Пишите, буду рад помочь.
С Уважением,
Д-р Ури Рислик, Израиль
# 17:16 01-11-2009 Елена, обратиться
У нас такой же диагноз. Оперировались мы в ДГКБ № 13 им. Филатова , у замечательного хирурга, проф. А.Ю.Разумовского.
# 20:34 03-11-2009 НАТАША, обратиться
Здравствуйте Елена, нас госпитализируют в РДКБ, отделение микро-хирургия, Скажите как долго вы находились в больнице? Как сейчас чувствует ваш ребёнок, быстро востановились после операции?