детский хирург

15:46 29-10-2009 / Наталья / Питер, обратиться

Добрый день! Моему сыну 3 месяца, у него врожденная гемангиома под левым ухом, когда родился была еле заметна но сейчас набухла и возвышется над уровнем кожи, отдельные частички распространяются на щеку( Хирург в детской пол. говорит к трем годам рассосется, но она не рассасывается а растет, тем более в сторону лица( Что вы можете посоветовать? Может следует удалить ее сейчас или попозже? Я очень переживаю за сына.

Ответы

# 16:22 29-10-2009 Сергей, обратиться
моя аська 434185986 у дочки тоже около ушка , напишите , я расскажу где мы были , и что с этим можно делать
# 08:35 30-10-2009 ирина, обратиться
Сергей,
здравствуйте! подскажите что с ней делать,нам 4 месяца.
# 09:48 30-10-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если гемангиома растет и увеличивается в размерах, необходимо выполнить УЗИ, в том числе и в сосудистом режиме. И обращаться в хирургический стационар для решения о выборе способа ликвидации гемангиомы.