детский хирург

19:56 29-10-2009 / Ольга / 0, обратиться

У моего сына экстрофия мочевого пузыря. Трижды оперировался. Ему 6 лет и сейчас у него очень часто идет песок и выходят маленькие камешки.Это очень болезненно.Чем ему помочь?Может быть есть какие-нибудь эффективные препараты или народные средства?

Ответы

# 09:38 30-10-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике данной патологией занимаются хорошие специалисты. Если Вы можете посутить наш консультативный центр- обязательно помогут.
# 11:33 01-04-2010 Анна, обратиться
Новый сайт об экстрофии мочевого пурызя http://www.extrophia.narod.ru/