детский хирург

11:02 30-10-2009 / елена / челябинск, обратиться

здравствуйте. мой дочери 3 месяца, через 3 недели после родов у меня пропало молоко в одной груди. ребенок кушает все время на одной стороне. когда ложешь ее на другой бочок она выворачиваеться, так что переворачиваю ее только во время сна. теперь мне кажететься, что головка у нее деформировалась. ( видно по лобику, с одной стороны лобик больше чем с другой, если присмотреться ) . что делать, убереться это, может какие нибудь подушечки есть ?

Ответы

# 14:27 02-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, ребенка нужно выкладывать правильно и поворачивать головку равномерно. Педиатр все объяснит и покажет...