детский хирург

09:43 08-11-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте сыну 2года7месяцев у меня такой вопрос когда он писает писька немного надувается но проблем с мочеиспусканием нет головки не видно вообще когда писает отверстие примерно со спичечную головку.Воспалений никаких нет.В каком возрасте должна открыться головка?или нам уже стоит идти к врачу?

Ответы

# 11:57 08-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к 3 годам головка полового члена должна выходить свободно. Если крайняя плоть "раздувается" - необходимо посетить хирурга. Не срочно.