детский хирург

23:36 08-11-2009 / ЕВА / ЕКБ, обратиться

Здравствуйте доктор!! Я очень волнуюсь, сыну 9лет и у него не вылазит головка до сих пор...я давно говорю об этом мужу, но он говорит, что у него тоже в этом возрасте так же было??? Это нормально? И как вообще это проверить?

Ответы

# 23:46 08-11-2009 Галина, обратиться
Это не правильно нас направили к хирургу в 8 лет и то сказали, что это поздно. Нам сделали надрез. Бегите к врачу, не оставляйте без внимания.
# 16:43 10-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте,приходите на консультацию-постараюсь помочь. После 15.11.09