детский хирург

12:51 17-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

Добрый день.

Дочке 7 лет, с 5 лет начались запоры, сначала не обратили на это внимание, но в прошлом году перенесли операцию пельвиоперетонит, легли в больницу на обследование, рентген прямой кишки показал, что прямая кишка в следствии запоров расширена и вообще не работает. Поставили диагноз энкопрез. Ни какое лечение не помогает (массаж, физиолечение, травы). У нее стула нормального нет, просто мажет. врач сказал, если кишка не вернется в свою форму, то будет делать операцию по ушиванию кишки. Слышала, что в России в некоторых городах уже можно вылечить это безоперационным способом, вроде бы лазером. Так ли это на самом деле, мы живем в Алмате, но на лечение готовы приехать, и если это возможно, где это делают, и сколько будет по стоимости и времени?

Зараннее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:57 17-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике есть колопроктологи. Вам нужно показать ребенка им. Приезжайте на консультацию http://www.clinik.ru.