детский хирург

15:40 20-11-2009 / оксана / Касли, обратиться

Здравствуйте! Сегодня в д\с был мед. осмотр детей. Моему сыну 6 лет и ему сказали, что у него одно яичко очень твердое, и нужно обратиться к хирургу. Фельдшера д\с на рабочем месте уже не было, а до пон-ка ждать очень долго. Не могли бы Вы предположить, что это? И насколько серьезно? Заранее благодарна.

Ответы

# 20:05 23-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо все же показаться хирургу и провести УЗИ.