детский хирург

16:01 21-11-2009 / Карина / 0, обратиться

Добрый день! У меня беременность 25 недель. После УЗИ поставили диагноз: атрезия толстого кишечника у плода, выраженный асцит, умеренное многоводье. Прогнозы врачей - летальный исход плода. Рекомендации - прерывание беременности.
Возможны ли другие варианты решения этой проблемы в вашем центре?

Ответы

# 20:04 23-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, я согласен с докторами, к сожалению.
# 15:42 25-11-2009 Наталья, обратиться
Знаета мне тоже в 35 недель девять лет назад поставили анамалию на лице у плода и предложили прервать беременность!!!Какой шок пережила я и мои близкие теперь одному Богу известно.НО ребенок родился в срок,здоровый и без анамалий!!! Хотите оставить ребенка,оставляйте и молитесь просите помощи у Богородице,пока он в утробе у вас вы можите все изменить!